查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 510大道路面坑坑洼洼
信件内容: 510大道从滆湖路路口门卫处开始到510生活广场北侧一段的路面坑坑洼洼,在科研港上下班的工作人员和天润国际花园的居民车辆进出极不方便,很容易就磕到底盘,请相关部门重视!
留言时间: 2017-03-14
回复时间: 2017-04-05
回复内容: 您好 您反映的情况具体请咨询行政管理处 0519-86339686
回复单位: 市科教城党工委、党委会
答复满意度:
    目前满意度:非常满意