信件类型: | 投诉 |
信件标题: | 天润科技大厦A座三楼清洁阿姨工作质量极差 |
信件内容: | 天润科技大厦A座三楼洗手间台面脏乱差,最近刚换的清洁阿姨洗手间的洗手池长时间不清理打扫,洗手池内痰盂,茶叶,脏水不清理。茶叶桶有四五天不清理,都发臭生虫子了。每天早上上班看到的是垃圾遍地,蚊虫乱飞。科教城物业一直是高水平高标准的,而且得到了业内和业主的一致好评。A楼经常有社会各界领导参观来访,不能因为这个影响了科教城的美好形象!!!请领导帮忙解决,谢谢。 |
留言时间: | 2017-05-03 |
回复时间: | 2017-05-10 |
回复内容: | 您反映的问题已转后勤服务中心,如有疑问,请咨询86339789。 |
回复单位: | 市科教城党工委、党委会 |
答复满意度: |
|