查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 咨询大学生创业情况
信件内容: 本人2016年毕业,常州大学城工学院毕业证,大专,现在想创业,做贸易公司。不知道操作流程和自己是否符合创业标准。希望能给个解答,谢谢
留言时间: 2017-05-31
回复时间: 2017-06-08
回复内容: 请咨询大学科技园管理中心相关扶持政策 电话:86339658
回复单位: 市科教城党工委、党委会
答复满意度:
    目前满意度:非常满意